Блог интернет-магазина Fismart'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск

...Загрузка...

...Загрузка...

...Загрузка...

...Загрузка...

Блог

Гречневая лапша с овощами

Гречневая лапша, приготовленная с овощами, очень хороша как готовое полноценное блюдо, а также как основа блюд, в которые можно добавлять приготовленные морепродукты, кусочки рыбы, обжаренное мясо и пассированные грибы. Подавать блюдо к столу следует горячим, сразу как оно будет готово. Такое блюдо по праву считается постным, но готовить его захочется и вне ...

Читать полностью
Подарки должны приносить пользу, а не пылиться на полках!

Хотите удивить гостей? Или сделать по-настоящему уникальный и стильный подарок близким? Дизайнерские кухонные полотенца Daribo – это то, что Вам нужно!

Читать полностью
Настоящие мужские блюда на 23 февраля

23 февраля – мужской праздник, в этот день все должно соответствовать желаниям мужчин. Поэтому оставьте в стороне сладости и легкие салатики и вооружитесь рецептами сытных блюд для защитников отечества. Вместе с рецептами магазин Fismart.ru дарит вам скидку 23% на любые товары!

Читать полностью
ТОП-5 согревающих зимних напитков с рецептами

Зимой, придя домой после утомительного рабочего дня, хочется побаловать себя чем-то вкусным и скорее согреться. Если после ужина хочется почитать или посмотреть фильм, идеальным дополнением станет чашка вкусного согревающего напитка. Предлагаем оригинальную альтернативу традиционному чаю и кофе – напитки, созданные специально для холодных зимних вечеров.

Читать полностью
Домашний хлеб.

Нет ничего лучше и вкуснее домашнего хлеба! Рецепты выпечки хлеба есть у каждого народа. В сущности, хлебом можно назвать всё, что делают из теста путём выпекания, а также паровой обработки и жарки. Представляем Вашему вниманию два оригинальных и вкусных рецепта!

Осенний суп

Осень – прекрасная пора. Это тихие прогулки в парке под шуршание опавшей листвы… Это долгие вечера под пушистым пледом… Это время ностальгии, воспоминаний и размышлений… А согреться в ненастный и дождливый день поможет, конечно, суп!

Домашнее ароматное масло.

Сливочное масло может быть совсем необычным. Чтобы оно стало еще вкуснее и ароматнее, можно добавить несколько ингредиентов, которые полностью преобразят привычный вкус.

Фруктовый чай: рецепты

Фруктовый чай — это напиток, приготовленный из различных фруктов, цитрусовых. Его можно сделать на воде, соке или чае. Одни согреют вас длинными зимними вечерами, другие же подарят прохладу в летний зной.
В Древней Руси фруктовый чай готовили с добавлением ягод черники, малины и смородины. В напиток добавляли спелые яблоки, кусочки лимона, апельсин и другие фрукты.
Традиционный фруктовый напиток называется каркаде и готовится из лепестков суданской розы.
Замечательный на вкус фруктовый чай обладает ценными свойствами. Напиток тонизирует и придает сил, он помогает снять усталость и отлично утоляет жажду.
Горячий чай из фруктов будет полезен детям и взрослым. Напиток укрепляет иммунитет, особенно он полезен осенью и зимой, в период гриппа и вирусных заболеваний.

3 ВАРИАНТА ПОЛЕЗНЫХ И ОЧЕНЬ ВКУСНЫХ ЗАВТРАКА

Пробуждение не всегда бывает легким, но вкусный и красивый завтрак делает любое утро солнечным и счастливым.

Летняя выпечка - ягодный сезон

Выпечка – это ароматы на весь дом, уют, вкусный чай и радость домашних. Замешивая тесто, хозяйка вкладывает в него душевность и любовь, самые светлые мысли и добрые пожелания.
В разгар лета при изобилии разнообразнейших ягод и фруктов можно приготовить множество ярких и вкусных блюд.

Рецепты окрошки: 3 очень вкусных варианта

Освежающая и легкая окрошка – настоящее спасение на лето. Различаются не только ингредиенты окрошки, но и напиток, которым её заправляют. Кроме традиционного кваса, окрошку делают на минералке, сыворотке, мясном бульоне, кефире, айране, простокваше, рассоле и обычной воде. Единого мнения о правильной заправке нет, всё зависит от ваших предпочтений.

Вегетарианские рецепты на один день

Вегетарианские рецепты интересны не только вегетарианцам, но и тем, кто хочет попробовать  вегетарианскую диету и готовить легкие и вкусные вегетарианские блюда.

Кексы, маффины, капкейки

Рецепты маффинов и капкейков есть сегодня практически у каждой опытной домохозяйки, вот только не все знают, что скрывается за новомодными названиями. Если с кексом все более-менее понятно, то с остальными нужно разобраться.
Кекс является французским десертом, готовится в гофрированных формочках. В его состав входит сливочное масло, а вкус напоминает обычный бисквит. Этот вид выпечки отличается более пористой консистенцией и пышностью. В них можно добавлять изюм, курагу, фрукты, орешки, кусочки шоколада, какао, для аромата – кофе, ванилин, корицу.
Английские маффины менее сладкие и плоские, тесто для них не взбивается, однако благодаря соде и разрыхлителю оно пористое. Есть способы, как приготовить их солеными, с мясной, сырной, грибной начинкой.
Капкейки – американский десерт, который напоминает собой маленький тортик. Они украшаются кремом на масляной, белковой, творожной основе, поливаются шоколадной глазурью.

Что подарить на 8 марта?

Нужны идеи подарков на 8 марта? Мы решили подготовить для вас 8 интересных и полезных идей, с помощью которых можно порадовать любую женщину в этот весенний праздник.

Масленица. 3 рецепта теста для блинов.

Масленица – традиционный праздник проводов зимы. Широко и весело отмечается народом, так как зима в наших краях долгая и суровая.
Главным символом являются конечно же блины! Круглые, румяные, горячие, как солнце, которое с приходом весны греет все сильнее.
Рецептов блинов существует сотня, каждая хозяйка имеет свои секреты. Но иногда чем проще, тем вкуснее!
Секрет любого блюда – для близких и родных готовим с любовью! Хорошее настроение, любимая музыка и красивый фартук!

День Святого Валентина. Что приготовить?

14 февраля – День Святого Валентина. Это особенный день, когда все влюблённые отмечают, пожалуй, самый романтичный праздник в году.
Всегда возникает вопрос что же приготовить на 14 февраля для второй половинки?
Предлагаем вам 3 быстрых рецепта для самого романтичного дня в году, которые точно придутся вам по душе.

показать ещё