Рецепты напитков посуда Fissman готовим дома: блог интернет-магазина Fismart'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск

...Загрузка...

...Загрузка...

...Загрузка...

...Загрузка...

Фруктовый чай: рецепты

Фруктовый чай — это напиток, приготовленный из различных фруктов, цитрусовых. Его можно сделать на воде, соке или чае. Одни согреют вас длинными зимними вечерами, другие же подарят прохладу в летний зной.
В Древней Руси фруктовый чай готовили с добавлением ягод черники, малины и смородины. В напиток добавляли спелые яблоки, кусочки лимона, апельсин и другие фрукты.
Традиционный фруктовый напиток называется каркаде и готовится из лепестков суданской розы.
Замечательный на вкус фруктовый чай обладает ценными свойствами. Напиток тонизирует и придает сил, он помогает снять усталость и отлично утоляет жажду.
Горячий чай из фруктов будет полезен детям и взрослым. Напиток укрепляет иммунитет, особенно он полезен осенью и зимой, в период гриппа и вирусных заболеваний.

Спасаемся от жары! 5 рецептов домашнего лимонада.

Лимонад — сладкий безалкогольный напиток, чаще всего газированный, но иногда теплый или даже горячий. Изготавливается из плодов лимона и воды. Этот напиток освежит и взбодрит в жаркую погоду, но он будет актуален в любое время года.

Эспрессо, капучино, латте, мокко – каноны приготовления в домашних условиях

Если у вас есть кофеварка, значит, вы можете готовить дома все многообразие кофейных коктейлей, которые под разными названиями предлагаются в кафе. Ведь готовятся все они на основе эспрессо – крепкого кофейного концентрата. Хотя и у него в чистом виде много поклонников.

Лучшие зимние напитки стран мира

Кружка горячего какао, ароматный имбирный чай, глинтвейн и пряный сбитень… Почти у каждого народа есть свой рецепт согревающего напитка, который спасительным теплом «разливается» по всему телу и словно согревает каждую клеточку.

ТОП-5 согревающих зимних напитков с рецептами

Зимой, придя домой после утомительного рабочего дня, хочется побаловать себя чем-то вкусным и скорее согреться. Если после ужина хочется почитать или посмотреть фильм, идеальным дополнением станет чашка вкусного согревающего напитка. Предлагаем оригинальную альтернативу традиционному чаю и кофе – напитки, созданные специально для холодных зимних вечеров.

Укрепляем иммунитет – напитки, которые помогут Вам пережить осенние недомогания.

Дорогие друзья, наступила пора осенних недомоганий. Дуют холодные ветры, льет дождь, температура воздуха стремительно опускается. Пора подумать о том, как защититься от простуды и ОРВИ.  А если уж разболелись, есть одно негласное правило: больше жидкости – быстрое выздоровление. 

5 весенних напитков против авитаминоза

Весной наш организм ослаблен и истощен после длительной зимы. Попробуйте заменить привычный чай и кофе не менее вкусными напитками, наполненными большим количеством полезных витаминов и микроэлементов. 5 рецептов витаминных напитков разнообразят ваше повседневное меню.