Новинки посуда Fissman готовим дома: блог интернет-магазина Fismart'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск

...Загрузка...

...Загрузка...

...Загрузка...

...Загрузка...

Специально для вас: отпуск вместе с Daribo!

Лето подходит к концу, но сезон отпусков ещё в самом разгаре. Собирайте чемодан и отправляйтесь навстречу путешествиям. И куда бы ни привели вас ваши летние путешествия, вы всегда будете в тренде с продукцией от Daribo!

Moulin Villa – будет к месту на любой кухне!

Дорогие друзья, рады представить бренд Moulin Villa – теперь и в нашем интернет-магазине! Данная компания представляет ассортимент посуды и аксессуаров, которые уже успешно прошли народный тест и успели всем полюбиться.

Встречайте новый текстильный бренд: Daribo

Коллекция дизайнерских полотенец Daribo – стильные новинки для яркой атмосферы на кухне. Кухонные полотенца ручной работы с надписями и рисунками.

Яркие летние новинки для пляжа и дачи

В интернет-магазине Fissmart обновился летний ассортимент – выбирайте красочные круги для плавания, оригинальные покрывала, а также термосы для прохладительных напитков. Непревзойденное качество и современный дизайн сделают ваш отдых незабываемым!

Чудо-набор для выпечки + рецепт чизкейка «Нью Йорк»

Вы часто выпекаете чизкейки, маффины, разнообразные пироги и торты? Тогда этот радужный набор мисок станет вашей палочкой-выручалочкой, по какому бы рецепту вы ни готовили!

Счастье в мелочах: новинки от ТМ Happyin

В нашем интернет-магазине появились милые вещицы от ТМ Happyin – чашки в уютных «кроличьих» чехлах, декоративные подушки с милыми надписями, посуда с приключениями Кроля. Эти вещи сделают энергетику в вашем доме позитивной и неповторимой. Выбирайте милые подушки с надписями, забавную посуду и мотивирующие вымпелы.

Бренд French Bull: яркий акцент на модной кухне

Если для вас кухня – это не просто место приготовления пищи, а территория для творчества и вдохновения, то изделия бренда French Bull для вас. Это очередная новинка в нашем интернет-магазине. Девиз компании – обычное делать необыкновенным, и она создала красочные неповторимые принты для предметов повседневного использования.

5 преимуществ сковород Fissman новой «зеленой» серии Sezz

Бренд Fissman постоянно заботится о своих покупателях и выпускает новые линейки самых нужных кухонных предметов. В этот раз производитель побаловал нас коллекцией отличных сковород Sezz, которые порадуют вас своими многочисленными достоинствами.

Секреты бытовой НЕхимии – знакомимся с органическими моющими средствами

При выборе чистящих и моющих средств 100% хозяек руководствуются принципом – чтобы средство было эффективным и работало. При этом все еще малый процент покупателей задумывается о том, насколько все эти сильнодействующие средства влияют на здоровье человека.

В продажу поступили легендарные японские ножи Samura

Представляем вашему вниманию подборку лучших ножей и аксессуаров японской компании Samura, которые так долго ожидались в продаже – теперь вам доступен арсенал профессиональных шеф-поваров на домашней кухне.

Новинки 2017 года для яркой кухни

Подборка цветных аксессуаров Fissman для любителей всего яркого и заметного – кухонные весы, детские термосы, наборы для выпечки и многое другое во всех цветах радуги.

Как правильно пользоваться чугунной посудой

У современного человека есть широчайшие возможности выбора способов и средств для приготовления еды. Но про классическую чугунную посуду, которая передается из поколения в поколение, недаром говорят, что она проверена веками и до сих пор не потеряла актуальности.