'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Войти через внешние сервисы

Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Яндекса для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск
0Избранное 0Сравнение

Новогодняя распродажа: необычные вещи за полцены

Каждая хозяйка мечтает о тех или иных аксессуарах, которые значительно облегчают выпечку или приготовление жаркого. Интернет-магазин Fismart дает возможность исполнить свои мечты в преддверии самого волшебного праздника в году. И дарит большие скидки на множество интересных вещиц, которых у вас, скорее всего, еще нет.


Порядок на мойке


Хотите, чтобы на кухонной мойке царил полный порядок? Поставьте возле смесителя специальную подставку: она прекрасно вмещает в себя губку для мытья посуды, салфетку для влажной уборки и диспенсер, в который можно перелить моющее средство. Все будет аккуратно и компактно храниться в одном месте.


Домашнее мороженое в любой глазури


Любите готовить домашние сладости? С этим набором для приготовления глазури вы сможете легко и с невероятным удобством покрывать домашнее мороженое шоколадом, карамелью, любой посыпкой. В наборе есть все для глазурирования и декорирования кондитерских изделий.



Аксессуар для аппетита


Хотите почувствовать себя в ресторане экзотической кухни? Поставьте на домашний кухонный стол оригинальную бутылочку для оливкового масла. Она не только украсит интерьер, но и поспособствует более здоровому питанию – каждому захочется добавить в свой салат еще немного ароматного оливкового масла.


Праздничное декорирование блюд


Если вы так и не научились ручному карвингу, попробуйте использовать простой прибор для тонкой спиралевидной нарезки овощей. С ее помощью вы нарежете длинные круглые «гирлянды» огурца, моркови, кабачка. Все это пригодится для праздничного оформления новогоднего стола и не потребует никаких усилий – нарезка выполняется легко и быстро.


Красивые домашние десерты


С помощью одного шприца с разными насадками вы сможете красиво украсить кремом торт, капкейки, кексы, мороженое. Звездочки, цветочки, бомбочки и множество других декоративных элементов не потребуют от вас профессионализма – просто меняйте насадки и превращайте домашнее приготовление сладостей в творчество. Простота и удобство в работе – а в результате профессионально украшенные кондитерские изделия.


Легкое и быстрое приготовление картофеля


Если вы ежедневно готовите супы, часто делаете оливье или селедку под шубой, любите жареную картошку – резак для картофеля облегчит ваши труды. С его помощью вы несколькими движениями получите ровные и одинаковой величины кусочки картофеля. С ним повседневная и праздничная готовка перестанет быть утомительной. Учитывая, сколько россияне съедают картофеля в год, это приспособление становится едва ли не главным на кухне, особенно на семейной.


Подставка для идеальной чистоты бокалов


До Нового года осталось всего 10 дней – самое время доставать праздничную посуду и, конечно же, бокалы для шампанского. Чтобы не тратить много времени на тщательное протирание мокрых бокалов после мытья, просто подвесьте их сушиться на специальной подставке. Она выручит вас не раз, когда к вам неожиданно нагрянут гости с бутылочкой полусухого или полусладкого.


Множество других замечательных товаров ждут не дождутся, пока вы возьмете их в свой дом, чтобы вместе встретить Новый год. Это наборы ножей и столовых приборов, сковороды, тарелки и десятки полезных мелочей по очень заманчивым ценам. Спешите приобрести хорошие подарки себе и близким.









Вернуться к списку