Новинки 2017 года для яркой кухни: блог интернет-магазина Fismart'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск

...Загрузка...

...Загрузка...

...Загрузка...

...Загрузка...

Новинки 2017 года для яркой кухни

Fissman славится своими прогрессивными товарами для приготовления и сервировки самых разных блюд. Они не только облегчают труд хозяйки, но и поднимают настроение за счет привлекательного современного дизайна.

Лето – пора ярких красок, на наших кухнях появляется разноцветие красных томатов, зеленых огурцов, красных перцев и фруктов всех оттенков радуги. В унисон летнему разноцветию мы подобрали для вас функциональные и красивые предметы, которые пригодятся каждой хозяйке. Эта подборка для любителей всего яркого и заметного.

Веселая семейная выпечка

Для выпечки пирогов и тортов представляем красочную разъемную форму с узорами. Прочная стальная поверхность в крапинку с внутренней стороны поможет выпекать идеально ровные десерты. А для забавной совместной выпечки с детьми подойдут разноцветные формочки для печенья в форме зайчика, цыпленка и яичка.

 

Яркие прогулки с малышом

Летом мамы маленьких мальчиков и девочек стараются как можно больше времени проводить на улице. Всегда нужно иметь под рукой освежающий морс, домашний лимонад или чай. Для этого предназначены яркие детские термосы, которые зимой тоже пригодятся – для теплых напитков.

 

Полезные мелочи с изюминкой

Зубочистки выглядят гораздо эстетичнее в специальной подставке – вашему вниманию изделие с причудливым узором на темном фоне. А чтобы быстро открыть бутылку лимонада, запаситесь необычной открывашкой в форме фиолетового зайца. Ее удобно брать на пикник, если взрослые соберутся на шашлык с холодным пивом.

   

Безупречная готовка

Электронные желтые весы станут ярким акцентом на вашей кухне и помогут точно соблюдать любую рецептуру. А три разноцветные складные досточки для рыбы, птицы и овощей позволят соблюдать гигиену нарезки разных продуктов на отдельных поверхностях.

 

Цветные помощники

Контейнер с красивым цветочным принтом поможет вам в любом месте питаться полезной домашней едой. Его приятно взять с собой в офис, чтобы съесть вкусный обед собственного приготовления. Вишневый прибор для выдавливания тюбиков – для экономных хозяек, которые не желают выбрасывать ни грамма продуктов. Он помогает быстрее выдавливать майонез и кетчуп, не пачкая упаковку, если ваши руки заняты другими продуктами.

 

Красивое чаепитие

Заварочный чайник приятного песочного оттенка в крапинку мгновенно создает на кухне атмосферу уюта и комфорта. Он поможет полностью расслабиться после тяжелого дня за чашечкой ароматного чая с любыми добавками. А ментоловый термокувшин пригодится тем, кто хочет приготовить лимонад или морс и сохранить их прохладными на весь день.

 

Быстрая и удобная стряпня

Получить чистые зубчики чеснока теперь можно гораздо быстрее, используя салатовое приспособление. А если у вас много кастрюль, сковород, сотейников, и не у всех есть подходящие крышки, вам пригодится оранжевая многоразмерная крышка (изготовлена из стекла с силиконовыми ободками под разные размеры посуды).

 

Влияние разных цветов на состояние человека

Психологи утверждают, что цвета способны по-разному влиять на человека, и это можно использовать в благих целях в своем доме.

- Красный – повышает тонус и активность, способствует приливу сил.
- Оранжевый – наполняет теплотой, повышает уровень энергии.
- Желтый – расслабляет, успокаивает, вселяет оптимизм.
- Зеленый – снимает взволнованность, уменьшает тревожность.
- Фиолетовый – предупреждает меланхолию, обостряет интуицию.
- Розовый – раскрывает чувственность, романтичность, нежность.

Выбирайте кухонные аксессуары в интернет-магазине Fismart, чтобы управлять своим состоянием и всегда находиться в позитивном настроении!
Вернуться к списку