'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Войти через внешние сервисы

Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Яндекса для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск
0Избранное 0Сравнение

Детская посуда — растем и познаем мир вместе с Fissman!

Каждая мама стремится дать своему ребенку все самое лучшее. Раз вы читаете эту статью, значит, находитесь в поиске качественной детской посуды. Но, даже если вас привело в наш интернет-магазин простое любопытство, не спешите закрывать страничку, возможно, вам захочется сделать полезный подарок кому-нибудь из близких.
Детская посуда от компании Fissman — источник радости для мам и детей, залог вкусной, а главное, здоровой пищи вашего ребенка! Процесс приема пищи должен доставлять не только физическое, но и эстетическое удовольствие, ведь дети растут и развиваются ежечасно, впитывая, в том числе, и визуальную информацию.
Fissman позаботился о том, чтобы детская посуда сочетала в себе безопасность, практичность, удобство и яркий дизайн. Вы можете выбрать наборы для маленькой принцессы или отважного рыцаря, порадовать мальчишку-сорванца или девочку-модницу комплектами посуды, украшенными принтами с любыми героями из мультфильмов и сказок. Мамы непременно оценят удобную конфигурацию и объем кастрюль, сотейников, сковородок. Стол, сервированный детской посудой от Fissman, не оставит равнодушным ни одного привереду и малоежку.
Детская посуда от Fissman это:
• широкий ассортимент изделий для любой возрастной категории;
• экологически чистые материалы, красители;
• возможность купить готовый набор или сформировать комплект посуды по своему вкусу.
Солнечный суп для малышей
Горячее блюдо, именуемое в народе «первым», считается основой детского рациона с момента, как малыша переводят на общий стол. Приготовьте детям солнечный суп из булгура. Особенность этого блюда — эффект томления, чем дольше оно остается горячим, тем ярче и насыщенней вкус супа. Кастрюлька с крышкой Piccolo, благодаря толстому дну и антипригарному покрытию, надолго удерживает температуру содержимого, избавляя вас от дополнительных хлопот по разогреву пищи.
Сварите куриный бульон из 200 граммов куриной грудки. Приготовьте пассеровку из 50 грамм сливочного масла, одной морковки и небольшой луковицы в сковороде для жарки Parma. В почти готовую пассеровку добавьте стакан бульона и тушите в течение 15 минут. Остальной бульон доведите до кипения и засыпьте 100 грамм булгура. Варите до готовности.
Затем поместите в блэндер овощи, отварную грудку и разваренный булгур с бульоном, измельчите, посолите по вкусу. Не сомневайтесь, ваш малыш попросит добавки!
Полезный совет
Детская посуда от Fissman легко очищается традиционными моющими средствами и проточной водой, не требует применения сильных абразивных сред и металлических мочалок. Можно мыть в посудомоечной машине.
Выбрать и купить наборы детской посуды вы можете в интернет-магазине Fissmart.ru, предлагающем лицензионную продукцию от бренда.
Вернуться к списку