'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Войти через внешние сервисы

Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Яндекса для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск
0Избранное 0Сравнение

Новинки 2017 года для яркой кухни

Fissman славится своими прогрессивными товарами для приготовления и сервировки самых разных блюд. Они не только облегчают труд хозяйки, но и поднимают настроение за счет привлекательного современного дизайна.

Лето – пора ярких красок, на наших кухнях появляется разноцветие красных томатов, зеленых огурцов, красных перцев и фруктов всех оттенков радуги. В унисон летнему разноцветию мы подобрали для вас функциональные и красивые предметы, которые пригодятся каждой хозяйке. Эта подборка для любителей всего яркого и заметного.

Веселая семейная выпечка

Для выпечки пирогов и тортов представляем красочную разъемную форму с узорами. Прочная стальная поверхность в крапинку с внутренней стороны поможет выпекать идеально ровные десерты. А для забавной совместной выпечки с детьми подойдут разноцветные формочки для печенья в форме зайчика, цыпленка и яичка.

 

Яркие прогулки с малышом

Летом мамы маленьких мальчиков и девочек стараются как можно больше времени проводить на улице. Всегда нужно иметь под рукой освежающий морс, домашний лимонад или чай. Для этого предназначены яркие детские термосы, которые зимой тоже пригодятся – для теплых напитков.

 

Полезные мелочи с изюминкой

Зубочистки выглядят гораздо эстетичнее в специальной подставке – вашему вниманию изделие с причудливым узором на темном фоне. А чтобы быстро открыть бутылку лимонада, запаситесь необычной открывашкой в форме фиолетового зайца. Ее удобно брать на пикник, если взрослые соберутся на шашлык с холодным пивом.

   

Безупречная готовка

Электронные желтые весы станут ярким акцентом на вашей кухне и помогут точно соблюдать любую рецептуру. А три разноцветные складные досточки для рыбы, птицы и овощей позволят соблюдать гигиену нарезки разных продуктов на отдельных поверхностях.

 

Цветные помощники

Контейнер с красивым цветочным принтом поможет вам в любом месте питаться полезной домашней едой. Его приятно взять с собой в офис, чтобы съесть вкусный обед собственного приготовления. Вишневый прибор для выдавливания тюбиков – для экономных хозяек, которые не желают выбрасывать ни грамма продуктов. Он помогает быстрее выдавливать майонез и кетчуп, не пачкая упаковку, если ваши руки заняты другими продуктами.

 

Красивое чаепитие

Заварочный чайник приятного песочного оттенка в крапинку мгновенно создает на кухне атмосферу уюта и комфорта. Он поможет полностью расслабиться после тяжелого дня за чашечкой ароматного чая с любыми добавками. А ментоловый термокувшин пригодится тем, кто хочет приготовить лимонад или морс и сохранить их прохладными на весь день.

 

Быстрая и удобная стряпня

Получить чистые зубчики чеснока теперь можно гораздо быстрее, используя салатовое приспособление. А если у вас много кастрюль, сковород, сотейников, и не у всех есть подходящие крышки, вам пригодится оранжевая многоразмерная крышка (изготовлена из стекла с силиконовыми ободками под разные размеры посуды).

 

Влияние разных цветов на состояние человека

Психологи утверждают, что цвета способны по-разному влиять на человека, и это можно использовать в благих целях в своем доме.

- Красный – повышает тонус и активность, способствует приливу сил.
- Оранжевый – наполняет теплотой, повышает уровень энергии.
- Желтый – расслабляет, успокаивает, вселяет оптимизм.
- Зеленый – снимает взволнованность, уменьшает тревожность.
- Фиолетовый – предупреждает меланхолию, обостряет интуицию.
- Розовый – раскрывает чувственность, романтичность, нежность.

Выбирайте кухонные аксессуары в интернет-магазине Fismart, чтобы управлять своим состоянием и всегда находиться в позитивном настроении!
Вернуться к списку