'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Войти через внешние сервисы

Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Яндекса для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск
0Избранное 0Сравнение

Заварочный чайник с ситечком Dosh | Home

Я очень люблю украшать свой дом не только красивыми вещицами, но и функциональными. Считаю, что на кухне, чтобы создать уют, необходимо окружить себя качественной и красивой посудой. Тогда и настроение будет лучше и гостей пригласить не стыдно. В поисках подходящего чайника, я забрела в интернет- магазин Fismart.ru и мгновенно влюбилась в заварочный чайник с ситечком от Dosh Home. Хочу отметить, он выглядит в точности так, как на фотографиях в интернет- магазине.


Статья заварочный чайник Dosh


И вот с недавних пор он уже красуется на моей кухне привлекая внимание гостей (друзья часто спрашивают, где его можно купить) и радуя меня и всю семью своим внешним видом и безупречным качеством.

Упакован чайник был в картонную коробку, в коробке чайник «сидел» плотно, поэтому товар прибыл в целости и сохранности. Мне доставили чайничек объемом 0,8 л., для меня это оптимальный объем, чтобы угостить гостей или попить чай всей семьей. Но видела, что чайнички продаются и в большем объеме. В коробочке с чайником находился вкладыш, в нем можно найти полезную информацию и полезные советы по эксплуатации.

Выполнен чайник из боросиликатного стекла. А как известно, боросиликатное стекло отличается от обычного высокой термостойкостью и высокой стойкостью к механическим повреждениям. Поэтому чайник прослужит долго и будет радовать взор своим внешним видом .

Мне нравится, что такой чайник будет гармонично смотреться на абсолютно любой кухне. Он выглядит лаконично и стильно- обтекаемые линии и аккуратный внешний вид, и при этом намного дороже своей стоимости. Изюминкой является дизайн так называемого ситечка, в которое надо насыпать чай. Ситечко украшено узорами , выглядит мило и нежно. Я глядя на ситечко вижу цветы и сразу начинаю мечтать о скором приближении тепла и лета- на душе вмиг становится тепло и приятно, настроение улучшается. Особенно учитывая , что чайник полностью прозрачный узор в первую очередь привлекает к себе внимание. Чайник оснащен удобной прозрачной ручкой, она не нагревается , может стать только чуть тёплой после того, как налить в чайник кипяток. Поэтому в любой момент чайник можно взять в руки, чтобы переставить, да или просто налить чай.

Носик небольшого размера. Поскольку вся заварка остаётся в ситечке, то чай уже процежен и можно в любой момент его налить и насладиться чашечкой чая. Чайник долго сохраняет тепло, благодаря плотно закрывающейся крышке.

Статья заварочный чайник DoshСтатья заварочный чайник DoshСтатья заварочный чайник Dosh

Я завариваю в этой чайнике абсолютно любой рассыпной чай. Иногда добавляю ягоды для вкуса и красоты, иногда кладу прям в чайник ложечку мёда. Ну это уже зависит от ваших вкусовых предпочтений. Так же хочу отметить, меня порадовало- этот чайник подходит для газовых и электрических плит, то есть можно кипятить воду прямо в чайнике. Но не забудьте вытащить ситечко и снять крышку, если решите использовать чайник таким образом. Кстати крышку и ситечко очень легко мыть и легко собирать/разбирать.

Мне кажется чайник от Dosh Home может стать отличным подарком родным и близким людям , как на любой праздник, так и без повода. С этим чайником нет абсолютно никаких неудобств. Он буквально создан для создания уюта и красоты в доме.

Вернуться к списку