'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Войти через внешние сервисы

Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Яндекса для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск
0Избранное 0Сравнение

Топ 10 новогодних подарков от Fismart.ru

Совсем скоро уже наступит самый долгожданный праздник года. Только выпадет первый снег и на улицах загорятся предновогодние огни, а в мыслях сразу появляется приятная предновогодняя суета – елка, Дед Мороз, подарки родным, друзьям и близким. По началу кажется, что времени целый вагон, и только к числу так 20 декабря понимаешь: времени нет, на дорогах пробки, из ближайшего магазина все уже надарено-передарено… В предновогодней суматохе часто не хватает простых идей и подарков, четких инструкций – где и когда купить.

Мы решили отобрать для вас 10-тку самых интересных и оригинальных подарков от интернет-магазина Fismart.ru, среди которых непременно каждый найдет себе что-то по душе.

 

Ароматы для дома

Аромат родного дома он настолько привычный, родной, еле уловимый и такой особенный. Мы практически не замечаем его, но он хорошо заметен нашим гостям. Предлагаем вам в качестве подарка подобрать особенный аромат для дома, который придется по душе родным и близким.


MK100WWLC.jpegTP002PNLC.jpgSP100PNLC.jpeg


Подсвечники и свечи

Подсвечники и свечи в подарок – кому-то это покажется банальным. Может быть, но ведь так просто создать праздничную атмосферу с помощью этих простых украшений. Свечки в доме создают тепло, уют и ощущение волшебства. Ароматические свечи станут приятным подарком, ведь они дарят не просто тепло и уют, но и аромат. А оригинальные подсвечники украсят любой интерьер.


VV045TVLC.jpgTRI004.jpegG060-07-177.jpeg


Кружки и чашки

Вы хотите купить оригинальные и красивые кружки и чашки в подарок? Тогда вам нужно к нам. У нас огромный ассортимент различных кружек и чашек. Кружки с оригинальными принтами от Paperproduct Design идут уже в подарочной упаковке, так что вам не придется придумывать как красиво преподнести подарок.


603178.jpg567498.jpeg9384.jpg


Наборы для вина

Набор для вина – это очень красивый, изысканный и полезный подарок для настоящих гурманов. Наборы красиво упакованы в коробку, позволяют красиво открыть вино, охладить его, разлить по бокалам и герметично хранить уже открытую бутылку. А забавные декоративные украшения с бутылочкой изысканного вина украсят вечер и подарят немало веселья!


3889160.jpgMB911.jpgMB907.jpg


Кухонные инструменты

Кухонные инструменты – это один из самых полезных и практичных подарков! У нас можно найти не только качественные, полезные и красивые кухонные аксессуары, но и оригинальные предметы, которые обычную готовку могут превратить в целое приключение.


082.jpegK_0025.352V.jpgOT849.jpeg

OT870.jpg4654660.jpg10131.jpeg


 Бокалы, сервизы и столовые приборы

Красивая столовая посуда – идеальный подарок любой хозяйке! Поэтому если вы ищете подарок подруге, маме, свекрови или хорошей знакомой – то эта подборка вам обязательно понравится.


3198.jpgG978-08-294.jpg603219.jpeg


Предметы интерьера

Предметы интерьера – это очень модный, интересный и отличный подарок для любого человека. Такие предметы прекрасно дополнят интерьер, создадут комфорт и эстетическую привлекательность.


311120-040.jpeg313015-880.jpg470130-660.jpeg

Для выпечки

Различные аксессуары, наборы и формочки для выпечки станут незаменимым подарком для любителей готовить! Прекрасные наборы в виде елочки, имбирных пряников или набор с инструментами обязательно понравится маленьким и большим кулинарным творцам)


Magic 119.jpeg800233.JPG800232.JPG


Полотенца

Хотите сделать по-настоящему уникальный и стильный подарок близким? Дизайнерские кухонные полотенца Daribo – это то, что Вам нужно! Главный лозунг компании – подарки должны приносить пользу, а не пылиться на полках! Полотенца выполнены из 100% хлопка и упакованы в красивую коробку вместе с открыткой. 


DA70121_3 (2).jpgDA70021.jpgDA70411_1.jpg


 Термосы, ланч-боксы и термосумки

Кто из нас не любит домашнюю еду? Думаю, такие подарки как термос, ланч-бокс или термосумка обязательно придутся по душе человеку, который часто находится вне дома. И если вы хотите проявить заботу или привыкли кушать с максимальным комфортом (даже вне дома) – тогда обязательно присмотритесь к данной подборке.


Набор для ланча Monbento.jpg9745.jpg03290384.jpg


И не забываем, что самым важным подарком для близких является Любовь и Внимание! Желаем Вам приятных и полезных покупок и отличного настроения!

Вернуться к списку