'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Войти через внешние сервисы

Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Яндекса для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск
0Избранное 0Сравнение
TOP-3 самых смешных блюд к 1 апреля, которые легко приготовить

К празднику смеха, веселья и дураков Fismart собрал для вас 3 рецепта блюд, которыми вы можете не только накормить близких, но и поднять им настроение.

Домашняя халва, мармелад, желе и другие сладости

Домашние сладости…Что вы себе представляете, когда слышите эти слова? Аппетитные пироги, пирожные, торты или печенье? Но давайте отойдем от стереотипов. В домашних условиях можно приготовить огромное количество полезных и, что немаловажно, низкокалорийных сладостей, которые ничуть не навредят вашей фигуре. Заинтригованы? Тогда начнем.

Праздничный стол на 8 Марта – 4 красивых рецепта

Поздравляем прекрасных женщин с 8 Марта! Наш магазин работает для вас – чтобы вам было легко и приятно заниматься своими кухонными обязанностями. Но в этот день вы должны либо минимум времени провести на кухне, либо наслаждаться сервировкой стола от мужчины. В обоих случаях пригодятся рецепты красивых, но легких и вкусных блюд.

Настоящие мужские блюда на 23 февраля

23 февраля – мужской праздник, в этот день все должно соответствовать желаниям мужчин. Поэтому оставьте в стороне сладости и легкие салатики и вооружитесь рецептами сытных блюд для защитников отечества. Вместе с рецептами магазин Fismart.ru дарит вам скидку 23% на любые товары!

Рецепты разных блинов на Масленицу

На Масленицу стоит попробовать как можно больше видов блинов с разными начинками – это время для наслаждения исконной русской кухней. Ведь в этот день мы празднуем окончание зимы и наступление весны, а румяные и горячие блины становятся радостным символом солнца.

Романтические блюда для двоих на 14 февраля

В День святого Валентина порадуйте друг друга не только милыми подарками, но и кулинарными сюрпризами. Красивая еда, приготовленная с любовью, еще больше укрепит ваши чувства и оставит лучшие воспоминания о Дне всех влюбленных.

Что приготовить на новогодние праздники – 3 вкусных и красивых блюда

Новогодние праздники – время домашнего уюта и вкусной еды. Появляется больше времени и желания для кулинарных экспериментов, и тогда из кухни доносится аппетитный запах выпечки, а вся семья с нетерпением ждет сытного ужина.

Новогодний десерт тирамису — быстро, легко и очень вкусно

Итальянский ресторанный десерт Тирамису очень легко приготовить дома. Прелесть десерта не только в нежнейшем сливочно-кофейном вкусе, но и в скорости приготовления.

Хлебное путешествие по миру

Почти во все времена и у всех народов символом мира и достатка служило наличие хлеба. Заметим: не мяса, рыбы, молока или овощей, а именно хлеба.

Старорусский крестьянский стол: про редьку, русскую печь и овсяный кисель

Так ли много мы знаем о родной кухне и традициях старорусской трапезы? Ведь оказывается, многие ультрасовременные рецепты и способы приготовления еды были, на самом деле, заимствованы нами у далеких предков

Сальса со вкусом бешамель

В современном итальянском языке слово «salsa» имеет два совершенно непохожих значения: это, собственно, известный и любимый во всем мире танец, а также …соус! Это даже неудивительно, ведь итальянцы и танцуют, и готовят с одинаковой страстностью.

[РЕЦЕПТ] Творожная пасха

Неотъемлемой частью любого пасхального стола является творожная пасха. Рецептов приготовления классической творожной пасхи очень много, и сегодня мы предложим рецепт творожной пасхи без яиц.

показать ещё