Хиты горячей октябрьской распродажи - Блог интернет-магазина Fismart.ru'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск

...Загрузка...

...Загрузка...

...Загрузка...

...Загрузка...

Хиты горячей октябрьской распродажи

Если вы ждали повода, чтоб купить что-то новенькое и красивое на кухню – он настал! Интернет-магазин Fismart объявляет большую распродажу качественных изделий для готовки и сервировки. Присмотритесь – вам обязательно понравятся топовые товары по сниженной цене.


Теплые зимние чаепития


В холодное время года количество выпиваемого чая бьет все рекорды – именно им мы согреваемся после прогулок на морозном воздухе. Сделать чаепитие приятнее способна прозрачная кружка с декоративным заварочником, которая будет соблазнять вас янтарным цветом напитка. Многим пригодится новый френч-пресс. А чтобы в любой момент можно было насладиться ароматным чаем, нелишним будет иметь надежный и компактный термос.

  

Для домашней выпечки


К чаю обязательно нужно испечь пирог или вкусный домашний тортик. В интернет-магазине Fismart всегда больше изобилие товаров для выпечки и кондитерских изделий, и сейчас многие полезные инструменты на распродаже. С ними вы сможете легко печь аккуратные и вкусные домашние шедевры кондитерского искусства.

  

Пока можно не худеть

Перед тем как снова начать худеть к следующему лету, нужно же сначала вес набрать. И мы всю зиму, как правило, едим больше, вкуснее и сытнее – а для этого нужна хорошая сковорода, кастрюля и сотейник. С этим набором можно приготовить что угодно, а удачные рецепты постоянно появляются в нашем блоге.

  


Важные помощники


С удобными аксессуарами готовить куда удобнее и веселее. Особенно, если они имеют стильный и привлекательный дизайн. У нас вы найдете множество полезных кухонных принадлежностей, которые превратят кулинарию в настоящий праздник. Даже если у вас многое из ассортимента уже есть, то распродажа – отличная возможность приобрести что-то для мамы, сестер, подруг в подарок. Тем более, что надвигаются новогодние праздники.

   

Что бы приготовить с новенькой посудой?


Попробуйте грушево-творожный кекс

творожный кекс с грушами

6 маленьких твердых груш очищаем от шкурки и нижнего хвостика, а верхний черешок – оставляем. Вскипятите в сотейнике 2 стакана воды, добавьте две трети стакана сахара и выдавите сок из четвертинки лимона. Варим в этом сиропе груши около 10 минут – они не должны развариться, но быть мягкими. С 80 граммами сливочного масла и 5 ложками сахара взбиваем 150 г творога. Добавляем 2 яйца, еще взбиваем. Сверху просеиваем 200 г муки вместе с ванилью и разрыхлителем, перемешиваем лопаткой (тесто должно быть вязким и густым). Форму для кекса смазываем маслом или застилаем пекарской бумагой, выкладываем тесто и в него до половины вкладываем груши. Выпекайте 35-40 минут при 170°C. Сироп от варки груш можно уварить с корицей, кардамоном, гвоздикой, бадьяном и полить готовый кекс.


Или освойте приготовление классического бефстроганов

рецепт бефстроганов

Возьмите спинную говяжью вырезку, нарежьте ломтями пополам и отбейте. Затем эти отбивные нарежьте соломкой. Растопите на сковороде сливочное масло, добавьте растительного и на большом огне быстро обжарьте говяжью соломку. На отдельной сковороде на сливочном и растительном масле слегка обжарьте нарезанный полукольцами репчатый лук. Присыпьте ложкой муки, размешайте. Добавьте сметану и томатный соус, перемешайте и разбавьте водой. Уварите соус до нужной вам консистенции, добавьте мясо и пару минут прогрейте. На гарнир идеально – нежное картофельное пюре.


Не упустите возможность выгодно обогатить свою кухню новыми принадлежностями – покупайте товары по сниженной цене до 31 октября.

 


Вернуться к списку