'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Войти через внешние сервисы

Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Яндекса для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск
0Избранное 0Сравнение

Идеи красивых и полезных подарков на Новый год

Что подарить на Новый год, если вы идете в гости или хотите порадовать близких? Лучший подарок – тот, которым будут с удовольствием пользоваться круглый год, наслаждаясь красивым дизайном, удобством и качеством. Поэтому мы подобрали для вас посуду и кухонные аксессуары, которые отличаются ярким декором и современным функционалом.


Подарок семье, если вы идете в гости


Если вас ждут в гостях родственники или близкие друзья, нужен большой презентабельный подарок, который наилучшим образом выразит вашу благодарность за гостеприимство и теплые отношения. В этом случае уместными оказываются разнообразные наборы.

Набор стильных кастрюль Fissman обрадует любую хозяйку – они расширят возможности для кулинарных шедевров и украсят кухню. Наверняка, вы знаете, в каких тонах оформлен кухонный интерьер ваших близких, поэтому сможете подобрать подходящий вариант: сталь с деревом для классической кухни, яркие тона для современной. Если в доме новорожденный, весьма кстати придется забавный детский дизайн.
   
*Кликайте на фото, чтобы перейти к товару

Красивые и долговечные кастрюли будут на протяжении долгих лет напоминать о вашей заботе.


Полезные подарки родителям


Ваша мама оценит подарок, который привнесет в семейную кухню упорядоченность и штрих современности. Для этого также подойдут разнообразные наборы, выполненные в едином стиле. Подарите родителям наборы аксессуаров, которые активно используются на любой кухне и делают процесс приготовления более быстрым и удобным. Такие предметы обычно покупают по отдельности, тогда на кухне можно наблюдать стилевой беспорядок. Единый набор повысит привлекательность кухонного пространства.

   

Яркий дизайн в современном стиле – то, что нужно, чтобы разнообразить повседневную атмосферу на родительской кухне.


Лучший подарок жене


От того, насколько вашей жене приятно и удобно готовить, зависит настроение всей семьи. Она будет с большим удовольствием радовать вас необычной выпечкой, новыми закусками и красивым жарким, если у нее будут правильные кухонные аксессуары и посуда. Кажется, что идеи подарков для хозяйки безграничны, но наилучшим выбором станет то, на что семейный бюджет в обычные дни не рассчитан.

   




Недорогие подарки кумовьям, братьям и сестрам, друзьям


Полезные кухонные мелочи в дизайнерском оформлении порадуют ваших близких людей и станут знаком любви и уважения. Их преимущество заключается в том, что подобные аксессуары используются каждый день, а не пылятся на полках, как бесполезные сувениры. Вы не раз соберетесь за общим столом, и к нему весьма кстати придется штопор или фондю.

   



Новогодние подарки в год Красного Огненного Петуха 2017


Чтобы привлечь удачу в Новом 2017 году, лучше выбирать подарки, гармонирующие с восточным символом Красного Петуха. Это домашняя птица – яркая, хозяйственная, заботливая. Уместно все, что символизирует яркое разноцветное оперение петуха, а также любые полезные предметы в красной цветовой гамме.

   

Используйте красную форму для новогодней выпечки, украшайте стол яркими аксессуарами и старайтесь использовать кухонные мелочи в цветном дизайне. И благополучие не заставит себя ждать – все красивое и яркое привлечет в ваш дом мир, согласие и процветание.

   

Помните, чем ярче ваш стол и домашнее пространство, тем веселее атмосфера и выше настроение. Наш магазин кухонных принадлежностей Fissman поздравляет с наступающим Новым годом и желает приятных покупок! 
Вернуться к списку