'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Войти через внешние сервисы

Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Яндекса для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск
0Избранное 0Сравнение

Акция -50% для весеннего обновления кухни

Весной обновляется природа, а вместе с ней и мы. Избавляемся от всего ненужного в голове, сердце и домашней обстановке. Если вам давно хотелось приобрести какую-то вещицу, но вы себе отказывали, то сейчас самое время для приятной покупки! Этой весной у нас в ассортименте множество красивых и полезных товаров со скидкой до 50%!


Для красивой подачи


Если в повседневной жизни не хватает положительных эмоций – создайте их! Для этого можно подать овощи не обычными ломтиками, а в виде изящно нарезанных слайсов или соломки. Орехи и сухофрукты можно выложить в менажницу вместо того чтобы есть прямо из пакетика. А вареные яйца на завтрак можно подать по-царски – в специальной подставке, которая поднимет настроение на весь день.

  

Для кондитерских шедевров


С помощью современных инструментов вы сможете быстро и легко приготовить домашние торты, пирожные, печенье с эксклюзивным дизайном. А сколько радости доставит детям вместе с вами фантазировать и экспериментировать с тестом и кремом! Выбирайте удобные аксессуары для приготовления десертов в нашем каталоге и радуйте свою семью непревзойденной выпечкой.

  

Для комфортной готовки


Специализированные приспособления, предназначенные специально для определенных блюд, значительно ускоряют их приготовления и избавляют от неудобств. Например, сливать лишнюю воду с отварного риса гораздо проще через специальный дуршлаг, чем через обычных. Переворачивать оладьи и мясо, перемешивать тушеные овощи гораздо приятнее специальными лопатками и ложками с отверстиями. Вспомните, что вы готовите чаще всего, и купите для этого блюда современный прибор.

  

Для удобной уборки


Мытье посуды ускоряется в разы, если пользоваться новыми инструментами, разработанными специально для облегчения чистки посуды от различных загрязнений. А чтобы каждый раз, когда на пол просыпятся крошки со стола, не включать пылесос, можно быстро пройтись легкой щеткой. Освободите свое время для более интересных занятий, чем уборка, выполняя повседневные задачи за пару минут.

  

Для эстетичного хранения


Если вам не нравится, что крупы рассыпаются из пакетов, а дети пьют сок прямо из упаковки, приобретите специальную тару для сыпучих продуктов и напитков. Банки с крышкой, с ложкой – очень удобный способ хранить и использовать сухие продукты. А красивые баночки для компота заинтересуют детей больше, чем магазинная газировка.

  

Для сервировки как в ресторане


Украсьте повседневные трапезы стильными приборами, и вы заметите, как вам хочется больше времени проводить в кругу семьи дома, чем в кафе. Изящные изделия для специй, напитков и других продуктов создадут на кухне атмосферу изысканного ресторана и соберут всю семью за столом.

  

Для особых блюд


У вас давно есть рецепт особенно вкусного блюда, которое вы пробовали в гостях и захотели приготовить дома? Наверняка, вы откладывали тот момент, когда испечете потрясающий торт по рецепту подруги, потому что у вас не было подходящей формы. А может, наоборот, новая посуда вдохновляет вас на то, чтобы отыскать сложный рецепт необычного блюда и провести кулинарный эксперимент? В любом случае, у каждой хозяйки должны быть качественные формы для фирменной выпечки и жаркого. И сейчас вы можете приобрести суперкачественные изделия роскошной серии Dosh | Home со скидкой 20%.

  

Заходите в акционные каталоги и выбирайте, что душа пожелает, ведь сейчас фирменные товары можно приобрести совсем недорого! Также не забудьте порадовать детей фирменными товарами с ярким дизайном и удобным функционалом, сейчас скидка на изделия бренда Thermos 10%.








Вернуться к списку