'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Войти через внешние сервисы

Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Яндекса для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск
0Избранное 0Сравнение

Блог

Подборка романтических блюд к 8 июля

Приближается самый романтический праздник в году - День семьи, любви и верности! Предлагаем вам ознакомиться с романтической  подборкой блюд, предлагаемых кулинарами разных стран. Таким блюдам под силу не только разбудить аппетит, но и с лёгкостью подогреть интерес к вашей персоне!

Читать полностью
Счастье в мелочах: новинки от ТМ Happyin

В нашем интернет-магазине появились милые вещицы от ТМ Happyin – чашки в уютных «кроличьих» чехлах, декоративные подушки с милыми надписями, посуда с приключениями Кроля. Эти вещи сделают энергетику в вашем доме позитивной и неповторимой. Выбирайте милые подушки с надписями, забавную посуду и мотивирующие вымпелы.

Читать полностью
[Новогодний рецепт] Вкусные, красивые, модные закуски

До Нового года осталось чуть больше месяца, поэтому мы открываем цикл подборок с рецептами. Мы предложим новые рецепты, которые станут изюминкой вашего новогоднего стола.

Читать полностью
Существуют ли зеркальные терки? Выбор классики в дизайнерском исполнении от Nadoba.

Ни одна хозяйка не обходится без этого кухонного инструмента, ни один повар не может похвастаться, что заменил классическую терку на механический измельчитель овощей или блендер. Сегодня мы хотели бы представить вам новинку от чешской компании Nadoba – терку серии Katla из нержавеющей стали.

Читать полностью
В продажу поступили легендарные японские ножи Samura

Представляем вашему вниманию подборку лучших ножей и аксессуаров японской компании Samura, которые так долго ожидались в продаже – теперь вам доступен арсенал профессиональных шеф-поваров на домашней кухне.

10 лучших акционных товаров в июне 2017 года

Если вы давно хотели какую-то кухонную обновку, но постоянно откладывали на потом, то сейчас – самое время приобрести нужную вещь за половину цены! Магазин посуды и аксессуаров Fismart объявляет жаркие летние скидки на множество товаров, представляем вашему вниманию ТОП 10 нужных и популярных товаров, которые вы точно сможете сейчас купить.

Новинки 2017 года для яркой кухни

Подборка цветных аксессуаров Fissman для любителей всего яркого и заметного – кухонные весы, детские термосы, наборы для выпечки и многое другое во всех цветах радуги.

Эспрессо, капучино, латте, мокко – каноны приготовления в домашних условиях

Если у вас есть кофеварка, значит, вы можете готовить дома все многообразие кофейных коктейлей, которые под разными названиями предлагаются в кафе. Ведь готовятся все они на основе эспрессо – крепкого кофейного концентрата. Хотя и у него в чистом виде много поклонников.

Майское барбекю для всей семьи

Покушать шашлыков на природе – что может быть лучше погожим майским днем? Хватаем набор для барбекю, и мчимся за город!

Шоколад: пища богов и напиток королей

Шоколад никого не оставляет равнодушным. Когда-то его считали исключительно полезным, «пищей богов», привилегией правителей и знати. И правда, ведь у него столько достоинств: он придает силы, помогает справиться со стрессом и даже заставляет почувствовать себя более счастливым.

Средневековая европейская кухня: что ели и пили крестьяне и знать

Удивительно, но предки современных европейцев умудрялись готовить без соли, сохранять мясо и паштеты без стерилизации и автоклавов, делать изысканные десерты без сахара и готовить мясо любых животных – от диких кабанов до бобров и фламинго.

Про чечевицу, белую акацию и землю обетованную

Сколько же, оказывается, есть на свете бобовых культур кроме привычных гороха и фасоли! Всего их более двадцати тысяч видов, и многие из них пригодны в кулинарии.

Вкусный вечер в гостях: мировые традиции гостеприимства

Круглый год все с удовольствием ходят в гости сами и приглашают друзей и родных. Гостеприимство приветствуется у всех народов, и тем не менее традиции приема гостей в каждой стране свои.

Вок: что и как в нем готовить

От привычной нам сковородки азиатская сковорода вок отличается сферической формой и толстыми стенками. Для кухонных плит производится вок с плоским дном небольшого диаметра.

TOP-3 самых смешных блюд к 1 апреля, которые легко приготовить

К празднику смеха, веселья и дураков Fismart собрал для вас 3 рецепта блюд, которыми вы можете не только накормить близких, но и поднять им настроение.

Лучшие зимние напитки стран мира

Кружка горячего какао, ароматный имбирный чай, глинтвейн и пряный сбитень… Почти у каждого народа есть свой рецепт согревающего напитка, который спасительным теплом «разливается» по всему телу и словно согревает каждую клеточку.

показать ещё