'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Войти через внешние сервисы

Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Яндекса для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск
0Избранное 0Сравнение

Блог

Модель уникальных ножниц для резки зелени с 5 лезвиями от Fismart.ru

Каждое блюдо становится вкуснее и ароматнее, если вы обогащаете его свежими травами! А компания Fismart помогает вам упростить задачу нарезки и освободить время для того, чтобы вы провели его со своими близкими и любимыми людьми! Мы рады представить вам хит-продаж весенне-летнего сезона - модель уникальных ножниц для резки зелени с 5 лезвиями Fissman, 19 см.

Читать полностью
Тыква, фаршированная мясом и овощами

Осень — время для ярких, вкусных и полезных блюд. Запеченная тыква с мясом и овощами —это и вкусное блюдо, а еще и красивая подача. Это блюдо подойдет на любой стол.

Читать полностью
Рецепт шашлыка для пикника за 3 шага

Теплые весенние деньки уже настали, а значит сезон барбекю и шашлыков официально начался!  Мы нашли для Вас простой рецепт шашлыка за 3 шага, с которым Вы сможете разнообразить Ваше пикник- меню.

Читать полностью
Посуда «Fissman» – ежедневная радость на кухне

Посуда «Fissman» – ежедневная радость на кухне Продукция Fissman – находка для поваров, домохозяек, людей, воспринимающих процесс приготовления как акт создания шедевров кулинарного искусства. В интернет-магазине «fismart.ru» представлена посуда из хромоникелевой коррозионностойкой стали с отличной теплопроводностью, что сокращает время готовки.

Читать полностью
Счастье в мелочах: новинки от ТМ Happyin

В нашем интернет-магазине появились милые вещицы от ТМ Happyin – чашки в уютных «кроличьих» чехлах, декоративные подушки с милыми надписями, посуда с приключениями Кроля. Эти вещи сделают энергетику в вашем доме позитивной и неповторимой. Выбирайте милые подушки с надписями, забавную посуду и мотивирующие вымпелы.

[Сезонный рецепт] Готовим яркую, вкусную и полезную тыкву!

В сентябре начинается сезон оранжевой тыквы. Ее цвет так же привлекателен и полезен, как свет солнца – не упустите возможность насытиться витаминами и заготовить вкусности на зиму. Из тыквы традиционно готовят нежные оладьи и суп пюре, из нее получается красивое и полезное варенье.

Бренд French Bull: яркий акцент на модной кухне

Если для вас кухня – это не просто место приготовления пищи, а территория для творчества и вдохновения, то изделия бренда French Bull для вас. Это очередная новинка в нашем интернет-магазине. Девиз компании – обычное делать необыкновенным, и она создала красочные неповторимые принты для предметов повседневного использования.

5 преимуществ сковород Fissman новой «зеленой» серии Sezz

Бренд Fissman постоянно заботится о своих покупателях и выпускает новые линейки самых нужных кухонных предметов. В этот раз производитель побаловал нас коллекцией отличных сковород Sezz, которые порадуют вас своими многочисленными достоинствами.

Горячая РАСПРОДАЖА: возможность купить полезные вещицы

Только до 31 августа мы объявляем горячие скидки на массу удобных и полезных кухонных вещиц. Теперь они стоят столько, что вы легко сможете позволить себе то, о чем давно мечтали, но не решались на покупку. Шинковка для капусты, подставка для половника, сковорода вок и многое другое, что сделает вашу кухню еще более функциональной.

Пришла арбузная пора и дыни подоспели: как их подавать?

В жару холодный сочный арбуз освежает как ничто другое. А ароматная и нежная дыня переносит в тропические джунгли и поднимает настроение. Единственное – их не всегда удобно есть из-за обильного выделения сока, нужно знать правила нарезки и подачи.

[Сезонный рецепт] Вкусные и полезные блюда из кабачка

В начале августа ни одна хозяйка не упустит возможность приготовить нежнейшие и легкие, но сытные оладушки из молодого кабачка. Если их выросло на даче много, каждый раз встает вопрос – а что еще приготовить из кабачка кроме оладий? Об этом наша подборка сезонных рецептов.

Как сервировать стол по правилам этикета

Если вы планируете принять дома дорогих гостей по случаю торжества, вам пригодится знание нескольких классических правил сервировки праздничного стола. Правильная расстановка приборов мгновенно создает приятную аристократичную атмосферу, которую присутствующие оценят по достоинству.

Секреты бытовой НЕхимии – знакомимся с органическими моющими средствами

При выборе чистящих и моющих средств 100% хозяек руководствуются принципом – чтобы средство было эффективным и работало. При этом все еще малый процент покупателей задумывается о том, насколько все эти сильнодействующие средства влияют на здоровье человека.

ТОП-5 рецептов шашлыка из разных видов мяса

Середина лета – прекрасная пора, когда можно каждые выходные жарить шашлык. Если вам уже приелся обычный свиной шашлык, с помощью нашей подборки вы откроете для себя новые вкусы: рыбу, баранину и курицу в беконе.

5 рецептов лучших летних супов

Разгар лета: жирное, жареное и тяжелое не идет, хочется легкого и освежающего. Идеальное решение – приготовить свежий холодник с огурчиками или окрошку на квасе.

Идеальный летний рацион на день с рецептами

Мы подобрали классические летние блюда и напитки, которые подарят вам умеренную сытость и легкость. Благодаря своей простоте они экономят время на кухне – ведь лето хочется проводить не у плиты, а у моря или на даче.

показать ещё