'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Войти через внешние сервисы

Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Яндекса для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск
0Избранное 0Сравнение

Яркие летние новинки для пляжа и дачи

У детей начались каникулы, у многих родителей – долгожданные отпуска. А значит, настало время за отдыха за городом и веселых поездок к воде. Чтобы путешествия были максимально комфортными, возьмите с собой полезные принадлежности из ассортимента интернет-магазина Fissmart! Доступные цены и большой ассортимент – то, что нужно для обновления летнего арсенала.


Для незабываемого плаванья


Какой ребенок откажется от возможности поплескаться в теплой водичке и поплавать! Чтобы это было безопасно, обязательно возьмите с собой качественный плавательный круг. У нас вы найдете яркие дизайнерские изделия по мотивам мультфильмов для детей, а также креативные для взрослых, которые бояться плавать без страховки.В ассортименте можно найти круги разных форм и размеров, которые стоят недорого, но дарят очень много радости во время летнего сезона отпусков и дачных поездок.

    

Помимо кругов есть красивые матрасы и нарукавники – выбирайте по вкусу. С ними вы значительно разнообразите свой отдых и попробуете разные виды плавания. Также на пляже обязательно понадобится легкая сумка, в которой поместится крем для загара, кошелек, мелкие принадлежности для детей. Прозрачная материя настраивает на расслабленный лад и ассоциируется с отдыхом, к тому же, это модный тренд этого года. С этими товарами обычный поход на озеро превратится в яркое приключение! Также многие из них вы сможете взять с собой в заграничное путешествие на курорт.

     

После купания детей нужно как можно скорее завернуть в полотенце, и особенно удобно использовать модели с капюшоном – так вы застрахуетесь от простуд. Очень приятно после окунания в воду выйти на берег и быстро завернуться в пушистое полотенце, которое хорошо впитывает влагу. Также не лишним будет взять с собой полотенце для рук, если вы будете есть фрукты на пляже. Яркий текстиль с забавным дизайном поможет вам насладиться отдыхом в полной мере и подарит комфорт как дома.

    

Конечно же, не обойтись без мягкого покрывала, на котором так приятно позагорать и полежать после активных процедур. Мы предлагаем не просто приятные для тела ткани, но и оригинальный дизайн – вы точно выделитесь на пляже с покрывалом в форме мороженого или коктейля! А дома или на дачной лужайке такое покрывало будет напоминать вам о морском путешествии.

     

Для вкусного пикника


Обязательно возьмите для детей и себя прохладительные напитки: домашний лимонад, морс, компот. Чтобы не потерять освежающие свойства, необходимо воспользоваться термосом. Еще лучше – добавить кусочки льда забавной формы. И у нас вы найдете большой выбор термосов для взрослых и детей, для напитков и еды. Яркий и стильный дизайн поднимет ваше настроение во время отдыха и поможет освежиться, подкрепиться на свежем воздухе.

     

Также очень удобно взять с собой напиток в специальном стакане с соломкой – удачное решение, если вы отправляетесь на пляж ненадолго и не хотите брать с собой тяжелые и объемные предметы вроде термоса. Яркие баночки для напитков порадуют детей и станут прекрасным вариантом для утоления жажды на даче или в лесу, особенно с точки зрения гигиены.

     

Мы всегда стараемся радовать вас актуальными товарами, поэтому в каталогах летнего сезона вы найдете много красивых и полезных вещей, которые помогут вам лучше чувствовать себя в любой ситуации вне дома. Следите за акциями!



Вернуться к списку