'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Войти через внешние сервисы

Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Яндекса для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск
0Избранное 0Сравнение
Сезон ягод! Как сохранить их на зиму.

Лето – та самая пора, когда уже появляются первые ароматные и полезные ягоды! Это замечательный продукт, который содержит витамины, антиоксиданты, минералы и клетчатку. Однако эта пора длится не так долго, как нам бы хотелось. Так как же хранить ягоды, чтобы они нас радовали круглый год?

Стейк и овощи: ресторанная подача с гриля

Как приготовить свинину, курицу, рыбу и овощи с аппетитными полосочками гриль в домашних условиях. Рецепты вкусных и полезных блюд с приготовлением на сковороде-гриль.

Лучшие зимние напитки стран мира

Кружка горячего какао, ароматный имбирный чай, глинтвейн и пряный сбитень… Почти у каждого народа есть свой рецепт согревающего напитка, который спасительным теплом «разливается» по всему телу и словно согревает каждую клеточку.

Новые технологии на вашей кухне – 7 новинок, которые вас удивят

Представляем вашему вниманию кухонные аксессуары и приборы, которые сделают сложную работу за вас и помогут полюбить кулинарию еще больше. Это новинки Fissman, которые сейчас продаются со скидкой! Также действует специальная акция к 8 Марта, не упустите возможность сделать красивые и полезные подарки любимым женщинам.

Острый вопрос – ножи на современной кухне

Количество ножей на кухне и разнообразие их видов зависят от стиля вашей готовки. Чтобы составить свой универсальный кухонный набор, необходимо знать ответы на несколько вопросов.

Встречаем осень с Fismart.ru

С чем у вас ассоциируется осень? Прохладный, свежий воздух с проблесками солнечных лучиков сквозь разукрашенные осенней листвой деревья. Пряный аромат от шуршащей под ногами золотой листвы, нежные паутинки поблескивают от нежаркого солнечного лучика на полуголых ветках деревьев.

ADRIA Premium – ножи, без которых не обойтись

Утонченная эстетика, функциональность и отменное качество керамических ножей обусловили их все возрастающую популярность. Керамические ножи встречаются фактически на каждой кухне, а шеф-повара сделали их обязательным атрибутом приготовления самых изысканных яств. При этом ножи Fissman можно назвать аристократами среди подобных изделий. Они удивительно гармонично сочетают в себе прекрасные визуальные характеристики, удобство эксплуатации, многофункциональность и практичность. Набор ножей ADRIA Premium воплотил в себе все лучшие черты и свойства, которыми славится продукция Fissman. И профессионалы, и любители отмечают добротность каждого предмета, легкость применения и утилитарность.

Гибкие доски - незаменимые помощницы в кухонном королевстве

Незаменимые помощницы в кухонном королевстве
Любая хозяйка мечтает не только о симпатичной и функциональной кухне, где есть все необходимое, но и желает пользоваться всевозможными приспособлениями, облегчающими процесс приготовления пищи. Она становится буквально волшебницей, когда под рукой есть нужные ножи и столовые приборы, удобные кастрюли и сковороды, измельчители, терки, шинковки и многое-многое другое. В кухонном «царстве» не последнюю роль играют разделочные доски, ведь большинство еды требует предварительной нарезки продуктов. Эти незаменимые помощницы должны быть в арсенале любой хозяюшки, причем в приличном ассортименте, например, в таком, который предлагает интернет-магазин Fismart

Сковорода Fissman - мечта хозяйки

Датский бренд Fissman давно известен на мировом рынке посуды. Особую популярность этой торговой марке принесли сковороды –потребители их оценили за соотношение качества и ценовой политики. У компании очень большой ассортимент сковород с разным антипригарным покрытием – от его качества зависит стоимость.

Сковороды вок – азиатские традиции на вашей кухне

Сковороды вок – азиатские традиции на вашей кухне
Официальный интернет-магазин fissman в широком ассортименте представляет разнообразные аксессуары для кухни и посуду, в том числе – сковороды различной глубины. Самая глубокая сковорода – это, конечно, азиатский вок. Несмотря на свое восточное происхождение, эта посуда для жарки прочно прижилась на кухнях европейских и русских хозяек. Основным достоинством воков, которые продаются в fismart, является глубина и прочные толстые стенки. Первоначально в Китае эта посуда применялась на открытом огне для жарки в раскаленном масле креветок, овощей, мяса, риса или рыбы. Но в такой сковороде удобно не только жарить, но и тушить, пропаривать и даже варить. Именно поэтому она снискала такую любовь покупателей fismart.ru.

Чайная культура

Что мы знаем о чае? По сути, ничего… Чай, который пьешь в одиночестве – заставит забыть о насущных проблемах. В компании чай создает теплую и дружественную атмосферу.  А чай, приготовленный на двоих – лучший способ найти общий язык. В разных странах мира укрепились совершенно разные чайные традиции, и это не просто попить чаю с тортиком, а целый ритуал – со своими характерными особенностями и правилами.

Посуда «Fissman» – ежедневная радость на кухне

Посуда «Fissman» – ежедневная радость на кухне
Продукция Fissman – находка для поваров, домохозяек, людей, воспринимающих процесс приготовления как акт создания шедевров кулинарного искусства. В интернет-магазине «fismart.ru» представлена посуда из хромоникелевой коррозионностойкой стали с отличной теплопроводностью, что сокращает время готовки.

показать ещё