'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Войти через внешние сервисы

Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Яндекса для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск
0Избранное 0Сравнение
Модель уникальных ножниц для резки зелени с 5 лезвиями от Fismart.ru

Каждое блюдо становится вкуснее и ароматнее, если вы обогащаете его свежими травами! А компания Fismart помогает вам упростить задачу нарезки и освободить время для того, чтобы вы провели его со своими близкими и любимыми людьми! Мы рады представить вам хит-продаж весенне-летнего сезона - модель уникальных ножниц для резки зелени с 5 лезвиями Fissman, 19 см.

Очаровательная весенняя чайная коллекция Fissman Green series.

Никто не сможет устоять перед композицией из этого набора для чаепития. Он поднимет настроение своим сочным, ярким оттенком пробивающейся первой листвы, а его эргономичный и минималистичный дизайн прекрасно впишется в любой интерьер кухни. Окунитесь в океан дружеских бесед!

Говорят есть такие терки, с помощью которых можно за считаные секунды натереть шоколад, сыр или измельчить орешки: миф или реальность?

В наше время производители стараются все время придумать что- то новенькое, дабы облегчить нам повседневный быт. Я признаюсь честно, только недавно узнала, что есть такие терки, с помощью которых можно буквально за считанные секунды натереть шоколад, сыр или измельчить орешки. Тестируем терку Vega от Dosh Home.

Заварочный чайник с ситечком Dosh | Home

Чтобы создать уют на кухне, необходимо окружить себя качественной и красивой посудой. Тогда и настроение будет лучше и гостей пригласить не стыдно. В интернет- магазине Fismart.ru я мгновенно влюбилась в заварочный чайник с ситечком от Dosh Home.

Существуют ли зеркальные терки? Выбор классики в дизайнерском исполнении от Nadoba.

Ни одна хозяйка не обходится без этого кухонного инструмента, ни один повар не может похвастаться, что заменил классическую терку на механический измельчитель овощей или блендер. Сегодня мы хотели бы представить вам новинку от чешской компании Nadoba – терку серии Katla из нержавеющей стали.

Готовим молочное картофельное пюре со стильной стальной толкушкой от бренда Nadoba.

Картофелямялка – это один из самых популярных  кухонных инструментов в каждом доме. Кто не любит вкусное, молочное пюре из молодого картофеля? Оно так и тает во рту и прекрасно подходит в качестве гарнира к абсолютно любому блюду – мясу или рыбе.  
У каждой хозяйки есть свой секрет приготовления пюре, и чаще всего – он заключается в идеальном инструменте для разминания отварного картофеля.

Заварочный чайник Fissman Mokka

Для того чтобы полакомиться чашкой вкусного и ароматного напитка,  понадобится качественная заварка и, конечно же, емкость для приготовления. Самый удобный и практичный  вид посуды для этих целей – стеклянный заварочный чайник с поршнем.

Молоток для мяса

Секрет приготовления вкусных мясных блюд заключается не в рецепте, а в предварительной обработке мяса! Молоток для отбивания мяса – это простой аксессуар для кухни, который значительно облегчает жизнь любителям готовить, кулинарам и профессиональным  поварам.

Овкусе.ру тестирует: 10 вещей для кухни от Fissman, которые вас покорят

Дорогие мои друзья! Меня зовут Маргарита, я открываю новую рубрику: «Овкусе.ру тестирует». Мы на собственном опыте проверяем технику и товары для кухни, после чего делимся с вами своими впечатлениями. Будем рады, если из нашего обзора вы откроете для себя что-то нужное и полезное!

Тестируем: 9 новинок от Fissman которые вы захотите подарить себе или близким

Дорогие наши друзья! Месяц назад мы открыли новую рубрику «Овкусе тестирует». Начали её с обзора товаров для кухни от Fissman. Редакции Овкусе.ру очень приятно, что вам понравился наш материал! Нам пришло несколько писем с просьбой протестировать новые товары этого производителя. Выполняем:)