Секреты бытовой НЕ химии – знакомимся с органическими моющими средствами: блог интернет-магазина Fismart'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск

...Загрузка...

...Загрузка...

...Загрузка...

...Загрузка...

Секреты бытовой НЕхимии – знакомимся с органическими моющими средствами

При выборе чистящих и моющих средств 100% хозяек руководствуются принципом – чтобы средство было эффективным и работало. От средства для мытья посуды требуется способность расщеплять жир, от стирального порошка – удалять сложные пятна, от санитарного геля – убивать микробы и снимать известковый налет. При этом все еще малый процент покупателей задумывается о том, насколько все эти сильнодействующие средства влияют на здоровье человека.


Вред бытовой химии


К хлору, формальдегиду, фосфатам и ПАВ особенно чувствительны аллергики и астматики – они первыми начали искать экологичную бытовую НЕхимию. Однако и на остальных здоровых людей хлорные отбеливатели и прочие популярные средства воздействуют не лучшим образом. Вещества, содержащиеся в широко известных и эффективных средствах бытовой химии, отрицательно воздействуют на дыхательную, сердечно-сосудистую системы, на кожу и иммунитет. Еще они медленно, но верно разрушают экосистему планеты.


Эко моющие средства Molecola

Поэтому появились бренды, которые решили, что нужно заботиться о здоровье человека и экосистеме в целом. Они разработали экологичные моющие средства, которые обладают высокой эффективностью и при этом абсолютно безвредны для людей, животных и окружающей среды. Даже упаковка изготовлена из сырья, подлежащего вторичной переработке.


Как использовать бытовую НЕхимию


Все средства подходят для использования в доме, где живут маленькие дети, аллергики, люди с различными заболеваниями кожи и органов дыхания. Можно смело выбирать любой продукт – он не причинит никакого вреда. При этом легко справится с фруктовыми пятнами на белом детском боди, жиром на плите и посуде, сильными загрязнениями сантехники.


Особенности использования ЭКО моющих средств:


– не нужно использовать резиновые перчатки – многие из них еще и ухаживают за кожей;

– можно использовать один универсальный гель для мытья посуды, полов и стирки;

– дезинфицирующие средства можно просто нанести на загрязненные участки сантехники, оставить на ночь и потом смыть водой.


Главное, что объединяет эти органические продукты – все они полностью биоразлагаемы, то есть не оставляют никакого химического следа за собой.


5 ЭКО средств – маст хэв для любого дома


Даже если вы не примете решение полностью переходить на экологичные моющие средства, парочка флаконов в вашем хозяйстве обязательно пригодятся и удивят своими превосходными свойствами.


Посуда


Знаете ли вы, что для того, чтобы полностью смыть молекулы химического моющего средства, тарелки и чашки нужно прополоскать не менее 25 раз? Это не делают не то что домохозяйки – ни одна посудомоечная машина. С ЭКО продуктами этого не требуется. Попробуйте средство для мытья посуды, которое отлично отмывает остатки пищи, приятно пахнет и заботится о нежной коже рук.

 

Средство для мытья посуды

             

Мыло для посуды


         

Таблетки для посудомоечной машины

  

   

Одежда


Химический порошок также сложно выполаскивается – нужно 10 циклов. ЭКО порошки безвредны для всех, даже младенцев и беременных женщин, аллергиков.

 

Порошок-концентрат

    

Стиральный порошок

     

Отбеливатель

  

Сантехника


Вместо известкового налета и неприятных загрязнений – нежнейшие природные ароматы и кристальная чистота унитаза, раковины, ванны.

 

Для дезинфекции

    

От известкового налета

     

Для чистки унитазов

   

Уборка


Используйте средства для мытья полов, стекол, мебели, которые оставят после себя тончайший шлейф свежести. Маленькие дети тащат в рот все подряд? Обязательно купите органическое средство для мытья игрушек и предметов интерьера.

 

Для ламината

    

От пятен

     

Для кухни

   

Универсальные


Идеальное решение для тех, кто решил впервые познакомиться с экологичными продуктами, – средства для всего.

 

Спрей для дома

    

Моющее средство Миндаль

     

Моющее средство Кокос

  
Чтобы уборка была в радость, используйте удобные инструменты.
Вернуться к списку