'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Войти через внешние сервисы

Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Яндекса для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск
0Избранное 0Сравнение

Подарки должны приносить пользу, а не пылиться на полках!

Хотите удивить гостей? Или сделать по-настоящему уникальный и стильный подарок близким? Дизайнерские кухонные полотенца Daribo – это то, что Вам нужно!

Познакомьтесь с новым брендом, который способен поднять настроение и украсить своей продукцией любой интерьер!

 

Daribo включает в себя  богатый ассортимент текстиля для дома, кухонные полотенца, прихватки, фартуки, а также кухонные аксессуары, посуду и многое другое. Причем все товары нацелены на то, чтобы быть подаренными. Они красиво оформлены и некоторая продукция даже укомплектована вместе с настоящими открытками, которые можно подписать и отправить почтой!

 

Главный лозунг компании - подарки должны приносить пользу, а не пылиться на полках!

 4.jpg


Именно поэтому бренд работает только с самыми талантливыми дизайнерами, которые вручную изготавливают продукцию, совершенствуют ее, делая удобной, комфортной и современной. Каждый товар проходит серьезный контроль качества, а материалы закупаются только самых высших проб и оценок!

 

Мы с гордостью и особенным восторгом представляем вам новую серию подарочных кухонных полотенец Daribo! Они выполнены из 100% хлопка и очаровывают уже с самого первого взгляда!

 3_1.jpg7_1.jpgDA70121.jpgDA70581.jpg

Каждое полотенце упаковано в стильную компактную картонную коробочку с прозрачным окошком, сквозь которое легко просматривается выбранный вами принт полотенца.В подарок вы получаете жизнерадостную открытку, которая прекрасно дополняет набор, делая его завершенным и продуманным до мелочей!

 

При нанесении картинки на текстиль применяются уникальные и современные технологии окраски ткани. Принт не трескается, не выцветает, не линяет при стирке.  Вы можете не бояться выбирать самые невообразимые дизайны аксессуаров для вашей кухни!

 2.jpg

А выбрать есть из чего! Коллекции кухонных полотенец поражают своими кардинальными отличиями друг от друга, но все они – модные, не скучные и живые! С самыми дерзкими композициями и молодежным сленгом ;)

 DA70141.jpgDA70301.jpgDA70441.jpg

Размер каждого полотенца - 50х70 см. Он позволит свернуть его в несколько раз и использовать как прихватку (прочный материал не пропустит тепло). А также позволит очень эргономично полотенце разместить в любой кухонной зоне таким образом, чтобы оно стало частью вашего интерьера и обращало свое внимание на себя, словно чарующий декор или произведение искусства.

 

Каждое полотенце имеет две петельки для подвешивания. Одна из петель расположена строго по вертикальной середине, а вторая - угловая-краевая. Выбирайте любое понравившееся вам положение!

 

Полотенца Daribo можно использовать для вытирания рук и посуды. Натуральный материал тут же впитывает влагу и не позволяет ей задержаться на ткани дольше получаса – подождите совсем немного и полотенце вновь станет сухим!

 

Изделия отличаются колоссальной износостойкостью и долговечностью!

 

Они легко отстирываются, не впитывают загрязнения. Любые складочки легко разглаживаются утюгом или отпаривателем, а за счет плотности материала новые практически не образуются! Больше никакого неопрятного вида ткани! Все нацелено на создание исключительного, люксового образа ;)

 

Вы еще сомневаетесь в выборе своего кухонного помощника? Не пропустите выгодное предложение интернет-магазина Fismart! Только в ближайшие дни приобрести полотенца Daribo вы сможете с грандиозной скидкой в 20% !!!

 

Создавайте уют и радуйте близких!

Вернуться к списку