Терки, с помощью которых можно быстро натереть шоколад, сыр или орешки: блог Fismart'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск

...Загрузка...

...Загрузка...

...Загрузка...

...Загрузка...

Говорят есть такие терки, с помощью которых можно за считаные секунды натереть шоколад, сыр или измельчить орешки: миф или реальность?

В наше время производители стараются все время придумывать что-то новенькое, дабы облегчить нам повседневный быт. Я признаюсь честно, только недавно узнала что есть такие терки, с помощью которых можно буквально за считанные секунды натереть шоколад, сыр или измельчить орешки. Да я видела обычные маленькие терки для сыра, но вот терку с вращающимся лезвием я обнаружила в интернет- магазине Fismart и конечно же не смогла пройти мимо.

Терка Dosh Vega

Было очень любопытно, правда ли такая терка удобна? Но оказалось она невероятно удобная, простая в применении и даже усилий прикладывать не надо чтобы натереть сыр, для того же салата.

Стоит тёрка от производителя Dosh Home 795 рублей. И при этом цена более чем оправдана, тёрка качественная и прослужит долгое время. Даже лезвие изготовлено из первоклассной нержавеющей стали, а само основание и ручка из очень прочной пластмассы. Да и вообще, когда я достала тёрку из коробочки я сразу поняла что сделана она на совесть, выглядит серьезно!

Сама тёрка белого цвета. На неё нанесено только название марки. Лезвие круглой формы. Тёрку в руках держать удобно, руки не устают и не появляется чувства напряжения.

Терка Dosh Vega

Продаётся тёрка в картонной коробке. Дополнительно была упакована в пакет и естественно продавалась она в разобранном виде. Собрать ее очень легко, вставляем лезвие, присоединяем ручку и можно начинать готовить. Так же легко будет разобрать терку, чтобы её помыть. Кстати, приятная особенность - тёрку можно мыть в посудомоечной машинке.

Чтобы приступить, к примеру, к натиранию сыра. Я режу сыр на кусочки среднего размера, раскрываю основание терки и кладу сыр в специальный отсек. Далее основание прижимает наш сыр и достаточно начать крутить ручку. Я даже не ожидала , что это будет так легко, я не давлю на ручку, она крутится плавно и при этом сыр натирается очень быстро. Теперь я чаще стала готовить овощные салаты с добавлением сыра пармезан и пасту. Семья довольна!

Еще эта терка выручает меня, когда я хочу побаловать родных или удивить гостей, да или когда просто хочется поднять себе настроение. Я натираю тёмный шоколад – получается мелкая стружка. Делаю капучино и благодаря специальным трафаретам и шоколадной стружке украшаю напиток. Вот, например, звёздочки - красиво и необычно! А ведь можно так же украшать кексики, тортики или булочки - в случае, если вы любите печь, эта тёрка вам просто необходима.

100710_3.jpg100710_5.jpg100710_9.jpg

Хочу заметить, что натирая шоколад на этой тёрке я вижу плюсы не только в удобстве и быстроте. Но и в том, что шоколад абсолютно не тает. Если же попробовать натереть его на обычной тёрке, он не только начнёт таять, но и испачкает руки. А здесь уже приятного мало.

Ну и приятный момент, тёрка запросто измельчит орехи. И их с таким же успехом можно будет добавить в салат или украсить любую выпечку.

Я очень довольна своим новым приобретением. С таким классным кухонным «гаджетом» готовить одно удовольствие и хочется это делать как можно чаще.

Такую тёрку всегда можно подарить подруге, бабушке, свекрови, и они точно скажут вам спасибо. Ведь возможно они даже и не подозревают о такой помощнице!

Вернуться к списку