'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Войти через внешние сервисы

Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Яндекса для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск
0Избранное 0Сравнение

Блог

Овкусе.ру тестирует: 10 вещей для кухни от Fissman, которые вас покорят

Дорогие мои друзья! Меня зовут Маргарита, я открываю новую рубрику: «Овкусе.ру тестирует». Мы на собственном опыте проверяем технику и товары для кухни, после чего делимся с вами своими впечатлениями. Будем рады, если из нашего обзора вы откроете для себя что-то нужное и полезное!

Читать полностью
ТОП-5 рецептов шашлыка из разных видов мяса

Середина лета – прекрасная пора, когда можно каждые выходные жарить шашлык. Если вам уже приелся обычный свиной шашлык, с помощью нашей подборки вы откроете для себя новые вкусы: рыбу, баранину и курицу в беконе.

Читать полностью
5 весенних напитков против авитаминоза

Весной наш организм ослаблен и истощен после длительной зимы. Попробуйте заменить привычный чай и кофе не менее вкусными напитками, наполненными большим количеством полезных витаминов и микроэлементов. 5 рецептов витаминных напитков разнообразят ваше повседневное меню.

Читать полностью
Подборка романтических блюд к 8 июля

Приближается самый романтический праздник в году - День семьи, любви и верности! Предлагаем вам ознакомиться с романтической  подборкой блюд, предлагаемых кулинарами разных стран. Таким блюдам под силу не только разбудить аппетит, но и с лёгкостью подогреть интерес к вашей персоне!

Читать полностью
Moulin Villa – будет к месту на любой кухне!

Дорогие друзья, рады представить бренд Moulin Villa – теперь и в нашем интернет-магазине! Данная компания представляет ассортимент посуды и аксессуаров, которые уже успешно прошли народный тест и успели всем полюбиться.

Встречайте новый текстильный бренд: Daribo

Коллекция дизайнерских полотенец Daribo – стильные новинки для яркой атмосферы на кухне. Кухонные полотенца ручной работы с надписями и рисунками.

Яркие летние новинки для пляжа и дачи

В интернет-магазине Fissmart обновился летний ассортимент – выбирайте красочные круги для плавания, оригинальные покрывала, а также термосы для прохладительных напитков. Непревзойденное качество и современный дизайн сделают ваш отдых незабываемым!

Чудо-набор для выпечки + рецепт чизкейка «Нью Йорк»

Вы часто выпекаете чизкейки, маффины, разнообразные пироги и торты? Тогда этот радужный набор мисок станет вашей палочкой-выручалочкой, по какому бы рецепту вы ни готовили!

Что на первое? Витамины! [Рецепты свекольника]

Свежая зелень и овощи нового урожая – великолепная основа для освежающего свекольника. Благодаря минимальной термической обработке такое первое блюдо зарядит энергией без лишней тяжести. К тому же, всегда приятно побаловать семью новыми вкусами, а следящие за фигурой хозяйки могут заменить свекольником наваристые супы и борщи.

Кроме посуды: что должно быть на кухне

Современная хозяйка ищет любые способы сокращения времени на бытовые заботы. В этом ей помогают новые приспособления, которых не было у наших мам и бабушек. В интернет-магазине Fissmart кроме посуды вы найдете множество удобных и полезных вещиц, которые украсят ваше кухонное пространство и станут верными помощниками в повседневной готовке и уборке.

Стейк и овощи: ресторанная подача с гриля

Как приготовить свинину, курицу, рыбу и овощи с аппетитными полосочками гриль в домашних условиях. Рецепты вкусных и полезных блюд с приготовлением на сковороде-гриль.

3 диетических салата для похудения

Готовьте вкусно и полезно вместе с Fismart: специально к летнему сезону три легких рецепта вкусных салатов из овощей. Кабачки, свекла, руккола – все это аппетитно и полезно. Используйте красивую посуду, и ваше настроение всегда будет на высоте несмотря на диетический рацион!

Акция -50% для весеннего обновления кухни

Весной обновляется природа, а вместе с ней и мы. Избавляемся от всего ненужного в голове, сердце и домашней обстановке. Если вам давно хотелось приобрести какую-то вещицу, но вы себе отказывали, то сейчас самое время для приятной покупки! Этой весной у нас в ассортименте множество красивых и полезных товаров со скидкой до 50%!

Печем пасхальный кулич!

Пасхальный хлеб, символизирующий воскрешение Христа, всегда круглой, цилиндрической формы, украшен глазурью и начинен изюмом и сухофруктами История пасхального кулича и базовый рецепт приготовления из 10 шагов.

Вкусное меню «Худеем к лету»

Пригревает солнце, скоро мы переоденемся в легкую одежду и начнем новую жизнь. Чтобы чувствовать себя привлекательнее этим летом, можно уже сейчас начинать сбрасывать килограмм-другой. Рецепты вкусных блюд помогут вам позаботиться о своем организме и внешнем виде, потому что они не только диетические, но и витаминные.

Меню и рецепты на 8 Марта – в помощь мужчинам

Эта статья для тех, кто хочет порадовать любимую праздничным ужином. Мы предлагаем рецепты изящных блюд, обожаемых женщинами, которые на самом деле легки в приготовлении – вы с ними обязательно справитесь.

показать ещё