'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Войти через внешние сервисы

Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Яндекса для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск
0Избранное 0Сравнение

Блог

Масленица без масла: 3 необычных рецепта блинов для берегущих фигуру

Масленица без масла: 3 необычных рецепта блинов для берегущих фигуру Весна! Солнце!

Читать полностью
Топ 10 новогодних подарков от Fismart.ru

Совсем скоро уже наступит самый долгожданный праздник года. Только выпадет первый снег и на улицах загорятся предновогодние огни, а в мыслях сразу появляется приятная предновогодняя суета – елка, Дед Мороз, подарки родным, друзьям и близким. По началу кажется, что времени целый вагон, и только к числу так 20 декабря понимаешь: времени нет, на дорогах пробки,...

Читать полностью
Кухонные принадлежности Evelin

Инновационные идеи компании прославили кухонные принадлежности Evelin по всему миру. Посуда Evelin получила известность благодаря сырью High – Techmanufacturing, которому нет аналогов в мире

Читать полностью
Что приготовить на новогодние праздники – 3 вкусных и красивых блюда

Новогодние праздники – время домашнего уюта и вкусной еды. Появляется больше времени и желания для кулинарных экспериментов, и тогда из кухни доносится аппетитный запах выпечки, а вся семья с нетерпением ждет сытного ужина.

Читать полностью
Малосольные огурцы: 5 оригинальных рецептов

Если Вы когда-нибудь выращивали огурцы, то знаете, что зачастую их так много что просто некуда девать. Решить эту проблему можно приготовив разнообразные салаты, вкуснейшие соленые огурчики и конечно же на закуску малосольные огурцы. Сегодня разберем 5 оригинальных способов как приготовить хрустящие вкусные огурцы в домашних условиях.  

Сезон ягод! Как сохранить их на зиму.

Лето – та самая пора, когда уже появляются первые ароматные и полезные ягоды! Это замечательный продукт, который содержит витамины, антиоксиданты, минералы и клетчатку. Однако эта пора длится не так долго, как нам бы хотелось. Так как же хранить ягоды, чтобы они нас радовали круглый год?

Бутылка для воды. Как правильно выбрать?

Бутылка для воды стала одной из самых необходимых вещей в повседневной жизни любого человека.  Она необходима при занятиях спортом в спорт зале или на природе, для маленьких детей и школьников. Также бутылка необходима для людей, следящим за своим здоровьем и старающихся ежедневно выпивать необходимое количество воды.

Смузи!!!

Ценность смузи – в их простом и легком составе. В чашку блендера помещают фрукты, овощи, ягоды, зелень. Всё это перемалывается с водой, молоком или соком, а затем разливается по стаканам.

Летние выходные — отличный повод устроить пикник на свежем воздухе!

    Наконец-то настало лето, а это прогулки, шашлыки и конечно же пикник. Для отличного отдыха на природе самым главным является отличная компания и вкусная еда, приготовленная на огне. Благодаря этому еда имеет особый аромат и великолепный вкус.
   Что же нужно взять с собой на пикник?

Кухонные принадлежности Evelin

Инновационные идеи компании прославили кухонные принадлежности Evelin по всему миру. Посуда Evelin получила известность благодаря сырью High – Techmanufacturing, которому нет аналогов в мире

NADOBA. История бренда, особенности и преимущества.

Посуда NADOBA отличается не только качеством, но и оригинальным дизайном. Она сможет стать не только лучшим помощником, но и украсит Вашу кухню.

Сезон консервирования открыт!

Пришла пора перебрать и пересмотреть банки, закупить крышки для закрутки, просмотреть и освежить в своей памяти рецепты засолки огурцов, помидор, капусты, различных салатов, и всего того, чем вы будете баловать себя в холодное время. Также мы нашли для вас идеальный рецепт приготовления малинового варенья.

Специально для вас: отпуск вместе с Daribo!

Лето подходит к концу, но сезон отпусков ещё в самом разгаре. Собирайте чемодан и отправляйтесь навстречу путешествиям. И куда бы ни привели вас ваши летние путешествия, вы всегда будете в тренде с продукцией от Daribo!

Как правильно выбрать кастрюлю?

Правильно оборудованная кухня изменит вашу жизнь к лучшему. Существует множество факторов, которые следует учитывать при покупке кастрюль. Здесь мы разберем основы покупки кастрюль, какие объемы, материалы лучше всего подойдут для ваших нужд и бюджета.

Рецепт шашлыка для пикника за 3 шага

Теплые весенние деньки уже настали, а значит сезон барбекю и шашлыков официально начался!  Мы нашли для Вас простой рецепт шашлыка за 3 шага, с которым Вы сможете разнообразить Ваше пикник- меню.

ДетиГуд 2018 – праздник для всей семьи в шоу-руме Фисмарт

В субботу, 3 ноября в шоу-руме магазина Fismart состоится семейный праздник ДЕТИГУД, посвященный вопросам воспитания и заботе о детях.

показать ещё