10 самых любимых мужских блюд к 23 февраля - Блог интернет-магазина Fismart.ru'skyweb24:smarttips' is not a component

Войти

Постоянным покупателям

Забыли пароль?

Регистрация

Зарегистрироваться

Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете:

  • Получать скидки и другие привилегии
  • Быстрее оформлять заказы
  • Отслеживать статус и историю заказов
  • Добавлять понравившиеся товары в избранное
  • Узнавать о новых поступлениях, скидках и акциях

Регистрация

Контакты

Позвонить нам

8 (800) 500-5-222

Звонки по России бесплатно

8 (495) 540-5-222

Для звонков из Москвы

Call-центр работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Условия доставки

Заказать обратный звонок

Удобное время для звонка:

Быстрое оформление заказа

Оформить заказ
КонтактыПоиск

...Загрузка...

...Загрузка...

...Загрузка...

...Загрузка...

10 самых любимых мужских блюд к 23 февраля

Если вы хотите как следует побаловать мужа или любимого мужчину в праздничный день 23 февраля, отложите в сторонку рецепты женских салатиков и других легких блюд. В этот лучше готовить то, что любит большинство мужчин.


Представляем вам рейтинг любимых блюд по результатам опроса российских мужчин. Именно эти угощения они хотели бы видеть на столе почаще, не только по праздникам. С их помощью вы сможете проложить самую верную дорогу к сердцу любимого!


10. Шарлотка, пирог или пирожки


шарлотка на 23 февраля


Домашняя выпечка приятно щекочет обоняние, а при виде румяных корочек у любого потекут слюнки. Данный выбор – несомненный плюс для любой хозяйки, ведь не нужно искать заморские ингредиенты и четыре часа стоять у плиты. Обычная шарлотка с яблоками или пироги с любимой начинкой мужчины, приготовленные с любовью, станут очень приятным праздничным сюрпризом.


9. Заливная рыба или холодец


холодец на 23 февраля


Возьмите хорошую красную рыбу или жирную рульку, чтобы приготовить мужчине тающее во рту блюдо, сытное и играющее роль вкусной закуски к спиртным напиткам. Не забудьте о сервировке, и он будет очень благодарен!

8. Паста с мясом


спагетти болоньезе на 23 февраля


Мужчины выбрали «макароны по-флотски», но так как это блюдо никак не назовешь праздничным, то можно приготовить итальянскую пасту с фаршем или спагетти болоньезе. Сытность и вкус похожи, но как аппетитно это выглядит!




7. Колбаса


домашняя колбаса на 23 февраля


Вы можете красиво уложить нарезку сыровяленых деликатесов, но если вы хотите поразить своего возлюбленного – попробуйте сделать домашнюю колбасу из свинины, баранины или утиных потрошков.

6. Вареники, манты или домашние пельмени


манты на 23 февраля


Поговаривают, что за вкусные домашние пельмени самый отъявленный холостяк тут же приглашает в ЗАГС! Попробуйте приготовить одно из этих блюд – это может стать доброй семейной традицией.




5. Сельдь под шубой


селедка под шубой на 23 февраля


Это беспроигрышное блюдо в 99% случаев на праздничных застольях. Если же вам хочется особой изюминки в день 23 февраля – замените селедку слабосоленой форелью или лососем.

4. Котлеты с картофельным пюре


котлеты с пюре на 23 февраля


Такое блюдо несомненно напомнит мужчине о детстве и любящей маме, и если вы будете ассоциироваться именно с этим образом, то после такого угощения можете рассчитывать на самый щедрый подарок на 8 Марта. Справиться с повседневным внешним видом этого блюда вам поможет фантазия и праздничное оформление зеленью с овощами. Ваш мужчина будет сыт с гарантией 100%!

3. Оливье


оливье на 23 февраля


Обожаемый мужчинами (и женщинами) салат в день 23 февраля может заиграть новыми красками. Для этого попробуйте заменить вареную колбасу куриным филе, отварным языком или говядиной. А можно даже приготовить салат по изначальному царскому рецепту – с раковыми шейками и икрой. Идите на эксперимент, только если ваш мужчина любит пробовать что-то новое, иначе можно испортить сюрприз неоправданным ожиданием.

2. Шашлык, жареное мясо


шашлык на 23 февраля


С шашлыком сложно промахнуться мимо гастрономических вкусов мужчины. Ароматный, жирный и сочный кусок жаренного на огне мяса напоминает ему о его древнейшей роли добытчика и ассоциируется с успешной «охотой». А нет более любящего мужчины, чем получившего признания в роли настоящего представителя мужского пола – сильного, смелого и обожаемого второй половиной.

1. Его Величество Борщ!

борщ с пампушками на 23 февраля


Это очень приятная новость для женщин – не нужно ухищряться и готовить экзотические кулинарные сюрпризы, можно просто от души сварить кастрюлю божественного борща, и тем самым осчастливить своего любимого. Но если уж вам очень хочется придать супу некоторой торжественности – испеките чесночные пампушки и красиво подайте со сметаной и зеленью.

А мы дарим 23% скидки на товары, нужные для приготовления этих блюд!



Вернуться к списку